🇰🇿 Версия для Казахстана

После Фишера. Инквизитор

4.4/5 (19 гол.)
Может ли призрак прошлого вернуться, чтобы свести счёты с современным миром? В маленьком городе на краю алтайской тайги находят тело дочери чиновника. Местный опер Белова объединяет усилия со следователем из столицы края Тереховым. Улики указывают на связь с серией нераскрытых убийств, совершенных много лет назад известным маньяком. Расследование выводит на след загадочной девушки, выросшей в глухой чаще без контактов с цивилизацией. Она скрывает тайну, которая соединяет давние трагедии с нынешним преступлением. Героям предстоит столкнуться с мрачной стороной провинции, где границы между законом и дикой природой стираются. Прошлое здесь не затихает, а продолжает определять настоящее, заставляя искать ответы среди теней лесной чащи.
Подборки:
Перевод:
Рус. Оригинальный, Рус. Ориг. (без цензуры)
смотреть онлайн После Фишера. Инквизитор в хорошем качестве
4.4/5 (19 гол.)
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
    Рекомендуем посмотреть
    Комментарии:
    1. Марик | Вчера, 20:15 | Комментов: 0
      Сериал бомбезный!!!!
    2. женя | 9 июня 2026 19:09 | Комментов: 0
      когд продолжение 3 го сизна ?
    3. YA | 7 июня 2026 13:13 | Комментов: 0
      POLNOE GOVNO
    4. Гость | 5 июня 2026 12:33 | Комментов: 0
      наворотили конечно
    5. Rurekus | 1 июня 2026 17:31 | Комментов: 0
      Первая серия шикарная
    6. avilamperouge | 31 мая 2026 10:05 | Комментов: 0
      звука нема гады
      1. Гость yrge | 6 июня 2026 23:17 | Комментов: 0
        Хохлам слышать русскую речь запрещено. Не дай Бог поумнеете.
        1. stop | 7 июня 2026 16:43 | Комментов: 0
          ,,Гость yrge,, уверен что ты красный петушок по понятиям, зачем такую ху-ню пишешь
        2. хутин пуй | 9 июня 2026 13:32 | Комментов: 0
          Всё идет по плану....орки тают.... путинские барыги жиреют.... а ты уебан -лох! которого развели ка дет сад.
          1. BLR | 9 июня 2026 21:46 | Комментов: 0
            Эти орки с тобой в одной комнате ? Россия не без долбаебов и четей базара нет , но она хотя бы есть) А Украины уже не существует , а то что осталось уже не про вас лол, смешно газовать
    Панель навигации
    Последние комментарии
    Меню
    По годам