Крот, не пиз@те , отличный фильм по сравнению со всем дерьмищем которое сейчас снимают
Russia, Slava Rusiji
Игорь П., Дорогие друзья- антисимиты, кого тошнит от обилия "порхатых" ---
Бог, Хаххахах дауны
Марат, ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!!! Это другой сериал и к описанию он не имеет
Эд, да блин нафиг эту стремную деваху то на такую роль взяли
Гость олег, Ну ты и тупая дура ! ))) Офигенный просто фильм !
марк, в ОБЩЕМ - сижу я такой ем пиццу , в другой руке кока кола , смотр. оч страшное