Shany, Богиня Кали и ее экспансии. Кали мата Ки Джай!!!
Зося, Это не серийный убийцы и не маньяки (на это способно тока мужло).Это обычные
Гость Есю, Лучше сериал от The CW про Supergirl чем данный фильм.
сучка, аниме просто бомба
Сергей, Мда...
дядя фанат аниме, 3 сезон ето имба но я думал что доктор полный пидафил кто сагласен подержыте
петер, я фанатик таких аниме ето вау захватывает дух но есть минус у пацана нет не
Повелитель тьмы, Фильм просто супер пересматриваю уже 20 раз