Двоюродные братья Дэвид и Бенджи, которые не виделись какое-то время, отправляются в тур по Польше, чтобы почтить память любимой бабушки. Однако накопленные за долгие годы обиды и противоречия постепенно дают о себе знать. ...
Gleb, ужааааааас
марго, 1 сезон: что хотите со мной делайте, но я всегда за верещагина - у него такой
Димон, Аналогично
Флёра, Прикольно снято, весьма. Смотреть как-то легко, весело даже.. По мне так -
кинолюбитель, Это так гиперболизировано... От каждой "кринжовой" сцены(а это все
Сааа, 100% уверен авторы вдохновлялись китайскими и корейскими манхвами
Вадик, конченный фильм
Нода, Перестаньте детей озвучивать ,уши режет