В гостиничном баре в Мехико-сити встретились двое: профессиональный убийца и крупный бизнесмен. Эта встреча абсолютно незнакомых людей круто меняет жизнь обоих. ...
Гость Олег, Спилберг красавчик!через почьти 40 лет.передал привет от первого своего
ТТ, В некоторых местах плакал от смеха. Неожиданно ржачно...
blade, интересно а будет 2 часть
Рахмат, Пустышка. 0 эмоций после просмотра. Миротворец и то пободрее
кот, сериал супер и ненадо на зеркало кивать если рожа тупая
., комент хуйня бред советую
Егор Варашулин, ФЫИЛЬМ СУПЕР ОЗВУЧКА СУПЕР ЕСТЬ ДРАГОНМАНИ И ОФ ОЗВУЧКА ОТ НАШИХ ПАРНЕЙ
Ann, Очень крутая графика.